2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1019-37 Innenputzarbeiten
Beschreibung: Neubau einer Demenzeinrichtung-4 Wohngruppen mit jeweils 15 Bewohner auf 2 Etagen (60 vollstationäre Plätze) „Für- und Miteinander Sorge tragen“ in Obernzenn
Interne Kennung: 1019-37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1019-37 Innenputzarbeiten - Kalk-Gipsputz 3.800,00 m² - Kalkzementputz 370,00m²