761963-2023 - Ergebnis
Deutschland – Eisenchlorid – Kläranlage Leutkirch - Fällmittellieferung zur Phosphatfällung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kläranlage Leutkirch - Fällmittellieferung zur Phosphatfällung
Beschreibung: Kläranlage Leutkirch - Fällmittellieferung zur Phosphatfällung
Interne Kennung: AV1EDF5B-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AV1EDF5B
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag über die Lieferung von Phosphatfällungsmitteln wird mit der Option abgeschlossen, die Vertragslaufzeit bis zu einer maximalen Vertragslaufzeit von 4 Jahren zu verlängern.