761968-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung Stadtverwaltung Gotha
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung Stadtverwaltung Gotha
BeschreibungLos 3 – Öffentliche Toiletten: Unterhaltsreinigung für folgende Objekte: - Öffentliches WC Neumarkt, 99867 Gotha - Öffentliches WC Buttergasse, 99867 Gotha - Öffentliches WC Am Marstall, 99867 Gotha - Öffentliches WC Nahverkehrsterminal Hauptbahnhof, 99867 Gotha - Öffentliches WC Friedhof, Langensalzaer Str. 98, 99867 Gotha - Öffentliches WC Big Play, Leinastraße, 99867 Gotha Häufigkeit gemäß Leistungsverzeichnis
Interne KennungVgV-OV-10/26/011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 3 – Öffentliche Toiletten
BeschreibungUnterhaltsreinigung für folgende Objekte: - Öffentliches WC Neumarkt, 99867 Gotha - Öffentliches WC Buttergasse, 99867 Gotha - Öffentliches WC Am Marstall, 99867 Gotha - Öffentliches WC Nahverkehrsterminal Hauptbahnhof, 99867 Gotha - Öffentliches WC Friedhof, Langensalzaer Str. 98, 99867 Gotha - Öffentliches WC Big Play, Leinastraße, 99867 Gotha Häufigkeit gemäß Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001 VgV-OV-10/26/011
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um jeweils 2 Jahre, maximal bis 31.12.2032