See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa leków do ZOZ Strzyżów w zakresie i ilości określonych w załączniku nr 1 „Szczegółowa specyfikacja – formularz asortymentowo-cenowy”
Interne Kennung: ZP.26.27.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1 - Leki różne I
Beschreibung: Pakiet 1 - Leki różne I
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2 - Leki różne II
Beschreibung: Pakiet 2 - Leki różne II
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3 - Leki różne III
Beschreibung: Pakiet 3 - Leki różne III
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4 - Leki różne IV
Beschreibung: Pakiet 4 - Leki różne IV
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5 - Leki różne V
Beschreibung: Pakiet 5 - Leki różne V
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 6 - Leki różne VI
Beschreibung: Pakiet 6 - Leki różne VI
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 7 - Leki różne VII
Beschreibung: Pakiet 7 - Leki różne VII
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet 8 - Leki różne VIII
Beschreibung: Pakiet 8 - Leki różne VIII
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet 9 - Leki różne IX
Beschreibung: Pakiet 9 - Leki różne IX
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet 10 - Leki różne X
Beschreibung: Pakiet 10 - Leki różne X
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet 11 - Leki różne XI
Beschreibung: Pakiet 11 - Leki różne XI
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet 12- Leki różne XII
Beschreibung: Pakiet 12 - Leki różne XII
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet 13- Leki różne XIII
Beschreibung: Pakiet 13- Leki różne XIII
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet 14- Leki różne XIV
Beschreibung: Pakiet 14- Leki różne XIV
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet 15- Leki różne XV
Beschreibung: Pakiet 15- Leki różne XV
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet 16- Leki różne XVI
Beschreibung: Pakiet 16- Leki różne XVI
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet 17- Leki różne XVII
Beschreibung: Pakiet 17- Leki różne XVII
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet 18- Leki różne XVIII
Beschreibung: Pakiet 18- Leki różne XIII
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet 19- Leki różne XIX
Beschreibung: Pakiet 19- Leki różne XIX
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet 20- Leki różne XX
Beschreibung: Pakiet 20- Leki różne XX
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet 21- Leki różne XXI
Beschreibung: Pakiet 21- Leki różne XXI
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet 22- Leki różne XXII
Beschreibung: Pakiet 22- Leki różne XXII
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet 23- Leki różne XXIII
Beschreibung: Pakiet 23- Leki różne XXIII
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet 24- Leki różne XXIV
Beschreibung: Pakiet 24- Leki różne XXIV
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet 25- Leki różne XXV
Beschreibung: Pakiet 25- Leki różne XXV
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet 26- Leki różne XXVI
Beschreibung: Pakiet 26- Leki różne XXVI
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet 27- Leki różne XXVII
Beschreibung: Pakiet 27- Leki różne XXVII
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet 28- Leki różne XXVIII
Beschreibung: Pakiet 28- Leki różne XXVIII
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet 29- Leki różne XXIX
Beschreibung: Pakiet 29- Leki różne XXIX
Los: LOT-0030
Titel: Pakiet 30- Leki różne XXX
Beschreibung: Pakiet 30- Leki różne XXX
Los: LOT-0031
Titel: Pakiet 31- Leki różne XXXI
Beschreibung: Pakiet 31- Leki różne XXXI
Los: LOT-0032
Titel: Pakiet 32- Leki różne XXXII
Beschreibung: Pakiet 32- Leki różne XXXII
Los: LOT-0033
Titel: Pakiet 33- Leki różne XXXIII
Beschreibung: Pakiet 33- Leki różne XXXIII