2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN FOURNITURE ET POSE DE MATERIEL D'ECLAIRAGE PUBLIC
Beschreibung: Entretien des installations d’éclairage public actuelles, et si l’intervention le nécessite, fourniture et pose de matériel et/ou consommables pour le bon fonctionnement (fonctionnement) et modification/modernisation des installations et du matériel d’éclairage public sur demande (investissement)
Interne Kennung: PPP1Q3-66/5033/2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-17_1