762000-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – VgV, TZH Stade, Modernisierung der Ausstattung, Block 1 LV 1-LV 7
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Stade, Modernisierung der Ausstattung, Block 1 LV 1-LV 7
BeschreibungLos 1 (LV 1) Notebook, Los 2 (LV 2) Tablett, Los 3 (LV 3) Software, Los 4 (LV 4) Software, Los 5 (LV 5) Software, Los 6 (LV 6) WLAN, Los 7 (LV 7) Smart TV
Interne KennungX-HWKB-2023-0070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelNotebook, PC
BeschreibungLieferung diverser Notebooks, PCs und Monitore
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelTablett
BeschreibungLieferung diverser Tabletts
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSoftware
BeschreibungLieferung einer Software
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAusstattung WLAN
Beschreibungdiverse Ausstattung WLAN
Interne KennungLOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
LosLOT-0007
TitelSmart TV
BeschreibungLieferung diverser Smart TV und Wegeleitbildschirmen
Interne KennungLOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme