762001-2023 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Tischler Holz-Alu-Fenster, Sinstorfer Weg 40
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tischler Holz-Alu-Fenster, Sinstorfer Weg 40
Beschreibung: Die GMH | Gebäudemanagement Hamburg GmbH ist ein städtisches Unternehmen, welches u.a. für über 50 allgemeinbildende Schulen im Süden Hamburgs (Wilhelmsburg und Harburg) sowie für Gebäude des Hochschul- und Kommunalbaus die Dienstleistungen des Baus, des Betriebes und der Bewirtschaftung wahrnimmt. Neubau eines Schulverwaltungsgebäudes mt einer Mensa und Aula, Verwaltungsräumen und Klassenräumen für Vorschulkinder, ca. 2300 m2 BGF, ca. 1940 m2 NF. Hier: Tischler Holz-Alu-Fenster
Interne Kennung: GMH VOB OV 120-23 LG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0001