See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 32-23 SEV Eppingen - Heilbronn
Beschreibung: Erbringung von Busleistungen als Schienenersatzverkehr
Vorherige Bekanntmachung: 407381-2023
Interne Kennung: A_ 32-23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Erbringung von Schienenersatzverkehr zwischen Schwaigern und Heilbronn gemäß vorgegebenen Fahrplan im Zeitraum 07.06. bis 14.12.24. mit ca. 440.000 km und ca. 16.000 Fahrplanstunden.
Interne Kennung: LOT-0000