762052-2023 - Wettbewerb
Österreich – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Erweiterung und Sanierung der VS St. Martin Traun - Zimmermeister
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung und Sanierung der VS St. Martin Traun - Zimmermeister
Beschreibung: Durchführung von Zimmermeisterarbeiten im Zuge der Erweiterung und Sanierung der VS St. Martin.
Interne Kennung: VS STM 08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-4778
Interne Kennung: 8