762058-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Wykonanie dokumentacji projektowej dla zadania „Budowa hali sportowej przy Szkole Podstawowej nr 279 przy ul. Cyrklowej 1 – prace przygotowawcze”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie dokumentacji projektowej dla zadania „Budowa hali sportowej przy Szkole Podstawowej nr 279 przy ul. Cyrklowej 1 – prace przygotowawcze”
Beschreibung: Wykonanie dokumentacji projektowej dla zadania „Budowa hali sportowej przy Szkole Podstawowej nr 279 przy ul. Cyrklowej 1 – prace przygotowawcze”
Vorherige Bekanntmachung: 516784-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 0