See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: V 27-23 Oberbaustoffe 2024
Beschreibung: Lieferung Oberbaustoffe
Vorherige Bekanntmachung: 495992-2023
Interne Kennung: V 27-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941000 Schienen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schienen
Beschreibung: Rillenschienen 59R2 ca. 1.188 m Vignolschienen 49E1 ca. 1.800 m
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34941200 Schienengleise
Los: LOT-0002
Titel: Gleisbögen
Beschreibung: Gleis gebogen und gerade 49E1 ca. 435,44m
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Kaiserplatz
Beschreibung: Einfache Weiche in Flachbett-Konstruktion Typ EW 59 R2-25-Fz (Sp) Gleis gebogen 59R2 ca. 345,95m
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
Los: LOT-0004
Titel: Grashoffstr. - Kaiserallee
Beschreibung: Zweigleisiger Abzweig W 330(E) u. W331(H) mit SystemRheda City mit Anschlußgleisen Zungenvorrichtung für Weiche 2 St
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Schillerstr. - Kaiserallee
Beschreibung: Zweigleisiger Abzweig W 212(E) u. W213(H) mit System Rheda City mit Anschlussgleisen Zweigleisiger Abzweig W 287(E) u. W288(H) mit System Rheda City mit Anschlussgleisen Gerades Anschluß- und Verbindungsgleis zwischen dem ZA W212E/W213 und dem ZA W287E/W288 mit System Rheda City D
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: zgl. Abzweig Blücher-/ Moltke
Beschreibung: Zweigleisiger Abzweig W224(E) u. 225(H) mit System Rheda City mit Anschlussgleisen
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Hirtenweg
Beschreibung: Eingleisiger Abzweig mit Anschlussgleisen
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Wendeschl. Reitschulschlag
Beschreibung: einfache Weiche 49E1-100-50-25-Fsch(B)-rechts Zungenvorrichtung für eine Einfache Weiche Gleisbögen und geraden Gleisen Holzschwellensatz
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Tolnaploatz
Beschreibung: Einfachen Weiche in Tiefbett-Konstruktion
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Mühlenweg - Blankenloch Nord
Beschreibung: Einfachen Weiche in Tiefbett-Konstruktion Gleis gebogen und gerade Spurrillenschiene Form 49E1
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Blankenloch Nord + Wendeschleife
Beschreibung: eingleisiger Abzweig bestehend aus einer EW 49E1-100/50/30-1:5-Fsch(B)-rechts, inkl. der Betonschwellen Gleis gebogen und gerade
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Friedrichstal - Kirschenallee
Beschreibung: einfache Weiche 49E1-300-1:9-Fsch(B)-links
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Friedrichstal-Nord
Beschreibung: IBW 49E1-300-1:9-Fsch(B)-rechts
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Spöck + Wendeschleife´
Beschreibung: IBW 49E1-140-1:6-Fsch(B)-links Gleis gebogen und geraed 49E1/59R2 Spurrillenschienen
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Gleisviereck Tullastraße
Beschreibung: Zweigleisiger Abzweig W21(E) u. 20(H) mit System Rheda City mit Anschlussgleisen Zweigleisiger Abzweig W24(E) u. 29(H) mit System Rheda City mit Anschlussgleisen Zweigleisiger Abzweig W30(E) u. 36(H) und anschließender Vierfachkreuzung mit System Rheda City
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Betonschwellen + Sicherungskappen
Beschreibung: Spannbetonschwellen B70 ca. 1.180 St Sicherungskappen Sik 20 ca. 380 St Spannbetonschwelle B 58 W ca. 1.600 St
Interne Kennung: LOT-0016
Haupteinstufung (cpv): 34947000 Schwellen und Teile von Schwellen
Los: LOT-0017
Titel: Schienenbefestigung
Beschreibung: SCHIENENBEFESTIGUNG-W-OBERBAU Zwischenlagen Zw 686a. ca. 5.520 St. Winkelführungsplatten Wfp 14 k ca. 11.040 St. Schwellenschrauben Ss 35 + Unterlegscheiben Uls 7 ca. 11.040 St. Spannklemmen Skl14 ca. 11.040 St.
Interne Kennung: LOT-0017