2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planerwahlverfahren Sanierung Freibad Hinwil
Beschreibung: Ziel des Planerwahlverfahrens ist die Findung des geeignetsten Generalplaners mit Planerteam für die Sanierung des Freibads in Hinwil. Der Fokus liegt auf der langfristigen Werterhaltung der gesamten Liegenschaft, insbesondere in folgenden Bereichen: * Beckensanierung * Badewassertechnik * Innen- und Aussenbereich Bau
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000