See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf von Newsproviderservices im Bereich Gas, Strom, LNG, Wasserstoff
Beschreibung: Kauf von Newsproviderservices im Bereich Gas, Strom, LNG, Wasserstoff für zwei Jahre mit der Option zur Verlängerung um ein weiteres Vertragsjahr
Vorherige Bekanntmachung: 625747-2023
Interne Kennung: Z25-2-2023-0042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000