See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betonsanierungsarbeiten Nord, Abschnitt 2
Beschreibung: Hauptmassen: - ca. 290 Kernbohrungen - ca. 2.330 St. Abstemmen Schadstellen - ca. 2.700 m2 Stutzenköpfe begradigen - ca. 535 m2 Untergrundreinigung durchführen - ca. 960 St. Injektionskanäle bohren - ca. 960 St. Bohrpacker setzen usw.
Interne Kennung: T394_EU_191023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000