2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erarbeitung der Inhalte einer Arbeitshilfe für Güter- und Waldwege
Beschreibung: Erarbeitung der Inhalte einer Arbeitshilfe für Güter- und Waldwege
Vorherige Bekanntmachung: 232667-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 255827
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung