76219-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Reinigungsleistungen für 2 Jahre (4 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen für 2 Jahre (4 Lose)
BeschreibungReinigungsleistungen für 2 Jahre (4 Lose)
Interne KennungSOG_BS-2024-0144
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKita's Fessenbach+Waldkindergarten, Griesheim+Naturkita
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung von ca. 473,21 qm
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
LosLOT-0002
TitelKita's Weier+Naturkita Bü/We, Waltersweier
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKita Elgersweier
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung von ca. 1.079,67 qm
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSeniorenbüro, Jugendtreff SFZA
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung von ca. 178,91 qm
Interne KennungLOT-0004