762202-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Computerkabelnetzen – Videoüberwachungsanlage Wuppertaler Schwebebahn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Videoüberwachungsanlage Wuppertaler Schwebebahn
Beschreibung: Modernisierung eines Großteils der Überwachungskameras auf den Haltestellen der Schwebebahn und ein Netzwerkaufzeichnungssystem für die Videodatenströme
Interne Kennung: 800865
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314320 Installation von Computerkabelnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Verkabelung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Kameras
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen