See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherungsleistungen für ABS Berlin - Dresden , Umbau PA 3 Bahnhof Wünsdorf und PA 8.1 Wünsdorf(a) - Neuhof
Beschreibung: Sicherungsleistungen für ABS Berlin - Dresden , Umbau PA 3 Bahnhof Wünsdorf und PA 8.1 Wünsdorf(a) - Neuhof 2019/2020: 3.342 Std. Sicherungsaufsicht 1.590 Std. Sicherungsposten 7.068 m Feste Absperrung (mehrere Teilmengen) 300 m ATWS (mehrere Teilmengen) 100 Std. Helfer im Bahnbetrieb Signalisierung 2021: 4.594 Std. Sicherungsaufsicht 1.024 Std. Sicherungsposten 200 m ATWS (mehrere Teilmengen) 200 Std. Bahnübergangsposten 100 Std. Helfer im Bahnbetrieb Signalisierung 2022/2023: 4.855 Std. Sicherungsaufsicht 2.050 Std. Sicherungsposten 2.663 m Feste Absperrung (mehrere Teilmengen) 1.500 m ATWS (mehrere Teilmengen) 100 Std. Helfer im Bahnbetrieb Signalisierung
Vorherige Bekanntmachung: 465150-2019
Interne Kennung: 19FEI41174
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001