762211-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistung Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistung Schule
BeschreibungReinigungsdienstleistung Dillmann Gymnasium
Interne Kennung2025-236-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Vertragstext Dillmann Gymnasium
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe § 24 Vertragsdauer der Datei Vertragstext Dillmann Gymnasium