762212-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Verpflegungsdienstleistung UE Selm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerpflegungsdienstleistung UE Selm
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe der Verpflegungsdienstleistungen in der Unterbringungseinrichtung Selm für Flüchtlinge des Landes Nordrhein-Westfalen (300 Plätze). Der geplante Start der Einrichtung soll zum 01.Februar 2025 erfolgen.
Interne Kennung24-066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer in dem Vergabeverfahren gesuchte Dienstleister stellt die Kücheneinrichtung und sorgt für die tägliche Verpflegung der dort untergebrachten Personen. Nähere Informationen dazu enthalten die Vergabeunterlagen
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vertragsunterlage