See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24 020 Fourniture d'un véhicule de collecte à la grue des points d'apport volontaire
Beschreibung: Fourniture d'un véhicule de collecte à la grue des points d'apport volontaire
Interne Kennung: 24 020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique Fourniture d'un véhicule de collecte à la grue des points d'apport volontaire