762220-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwassertankwagen – Neubeschaffung eines kombinierten Hochdruckspül- und saugfahrzeuges
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubeschaffung eines kombinierten Hochdruckspül- und saugfahrzeuges
BeschreibungNeubeschaffung eines kombinierten Hochdruckspül- und saugfahrzeuges
Interne Kennung2025-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144520 Abwassertankwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines kombinierten Hochdruckspül- und saugfahrzeuges