762231-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 24DE Objektplanung Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24DE Objektplanung Freianlagen
BeschreibungNeubau für den Fachbereich Rechtspflege der HföD im Zuge der Verlagerung von Starnberg nach Pegnitz.
Interne Kennung24-092613
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0