See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des licences M 365
Beschreibung: Le contrat Microsoft (EA) arrive à échéance au 31.12.2025. L’Hospice général doit renouveler ses licences pour la période 2026-2028. Le besoin principal est de renouveler notamment les licences M365.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000