762261-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Neubau Lehrgebäude für Pharmazie: Konzepterstellung technisches Monitoring
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Lehrgebäude für Pharmazie: Konzepterstellung technisches Monitoring
Beschreibung: Konzepterstellung technisches Monitoring
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Erbringung von Beratungs- und Objektbetreuungsleistungen. Konkret sollen im Projekt Neubau Pharmazie der TU-Braunschweig eine Konzepterstellung für ein Technisches Monitoring erbracht werden.
Interne Kennung: #1