2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation permet la mise à disposition de personnel médical, paramédical, de la sécurité sanitaire, administratif, informatique et technique à titre temporaire, au profit de l'Agence de Santé de Guadeloupe, Saint-Martin et Saint-Barthélemy.
Beschreibung: La présente consultation permet la mise à disposition de personnel médical, paramédical, de la sécurité sanitaire, administratif, informatique et technique à titre temporaire, au profit de l'Agence de Santé de Guadeloupe, Saint-Martin et Saint-Barthélemy.
Interne Kennung: ARS971_03_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL D'OFFRES OUVERT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Intérim médical, paramédical et de la sécurité sanitaire
Beschreibung: Fonctions médicales et paramédicales (médecin, infirmier diplômé d’Etat, pharmacien, etc.) et de la sécurité sanitaire (technicien sanitaire, ingénieur d'études sanitaires, ingénieur du génie sanitaire, etc.)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Intérim administratif, technique et informatique
Beschreibung: Fonctions administratives : Assistant, secrétaire, agent administratif (suivi de dossiers, saisies de données, etc.), Gestionnaire profil financier (suivi comptes financiers des établissements sociaux et médico-sociaux, comptable, gestionnaire de dépenses…), Contrôleur de gestion, Chargé de mission, Juridique (assistant, chargé de mission juridique) ; Ressources humaines (gestionnaire de paie, gestionnaire ressources humaines, assistant RH) ; Fonctions techniques et logistique (logisticien, archiviste, agent de maintenance) Fonctions informatiques (informaticien support de niveaux 1/2/3, administrateur système et réseaux)
Interne Kennung: 2