See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fassadenarbeiten
Beschreibung: Alu Fensterbänder: - Fensterbänder in Länge von bis zu ca. 62m aus gekoppelten Segmenten mit max. 6 Öffnungen 4,1m x 1,8m bis 2,7m x 1,8m: 99 St Pfosten-Riegel-Fassade Alu Innenhof m. Festvergl., Öffnungsflügel u. Türelemente: - 15,3m x 3,2m: 2 St - 5,2m x 3,2m: 2 St Pfosten-Riegel-Fassade Alu Innenhof m. Festvergl., Öffnungsflügel u. Türelemente: - 26,1m x 3,2m: 2 St - 9,1m x 3,2m: 2 St - 33,5m x 3,2m: 2 St - 9,1m x 3,2m: 2 St - 8,3m x 2,5m: 2 St - Hinterlüftete Alu-Kassetten-Blechverkleidung, Höhe ca. 0,7m: 61m und Höhe ca. 1,8m: 85m - Attikaabdeckung Alu: 95 m Pfosten-Riegel-Fassade Stahl EG m. Festvergl., Öffnungsflügel u. Türelemente: - 52,5m x 4,5m: 1 St - 60,8m x 4,5m: 1 St - 8,4m x 4,5m: 1 St - 9,2m x 4,5m: 1 St Alu-Außen-Drehflügeltüren: - 2,3m x 2,6m: 8 St - 2,0m x 2,1m: 2 St Sonnenschutz: - Außenjalousie/Raffstore: 4,0m x 2,5m bis ,67x1,9m: 141 St - Freitragendes-Raffstorefertigelement: 2,7m x 4,5m bis 1,2m x 4,5m: 51 St - Vorbau Markisen: 4,0m x 3,3m bis 1,35x3,3m: 62 St
Interne Kennung: 23E0316
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000