76235-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bauwesen – Projektsteuerung Neubau Kinder-/Bürgerhaus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerung Neubau Kinder-/Bürgerhaus
BeschreibungProjektsteuerung
Interne Kennung25-MJ-02
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProjektsteuerung im Bauwesen
Interne KennungLOT-0000