762351-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Neubau Parkhaus Terminal M
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Parkhaus Terminal M
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Baufeldfreimachung
Vorherige Bekanntmachung534860-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2024-09-01/1