762361-2023 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Haushaltswaren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Haushaltswaren
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Haushaltswaren
Vorherige Bekanntmachung: 576225-2023
Interne Kennung: VGSt1-1-2023-0078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte, 39720000 Nichtelektrische Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Geschirr aus Porzellan und Arcopal
Beschreibung: Los 1 Lieferleistung von ca. 18 Artikeln aus dem Bereich Geschirr aus Porzellan und Arcopal: Teller, Tassen, Becher, Schüsseln, Vasen, Platten
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Besteck und Glaswaren
Beschreibung: Los 2 Lieferleistung von ca. 40 Artikeln aus dem Bereich Besteck und Glaswaren: Messer, Gabeln, Löffel, Salatbesteck, Servierbesteck, Saftbecher, Saftkannen, Salat-/Kompottschälchen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Kannen, Schüsseln, Pfannen, Töpfe, Gastronormbehälter
Beschreibung: Los 3 Lieferleistung von ca. 105 Artikeln aus dem Bereich Kannen, Schüsseln, Pfannen, Töpfe, Gastronormbehälter: Trinkgefäße, Thermoskannen, Schüsseln und Kannen aus CNS 18/10, Brat- und Auflaufformen, Antihaft-Pfannen, Kochtöpfe aus CNS 18/10, Gastronormbehälter aus Edelstahl, Zwischenstege für GN-Behälter, Gastronormbehälter aus Polypropylen
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Diverse Küchenbedarfs- und Haushaltsartikel
Beschreibung: Los 4 Lieferleistungen von ca. 225 Artikeln aus dem Bereich Diverse Küchenbedarfs- und Haushaltsartikel: Kuchenformen, Backbedarf, Schüsseln, Schneidegeräte, Diverse manuelle Küchenkleingeräte, Sonstiges Haushaltszubehör, Vorratsbehälter, Schneidebretter, Tabletts, Eimer, Wannen, Stapelboxen, Servierwagen, Horednwagen, Bügelutensilien
Interne Kennung: LOT-0004