762374-2023 - Wettbewerb
Dänemark – Doppler-UKW-Drehfunkfeuer (DVOR) – DVOR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DVOR
Beschreibung: The Air Navigation Service Provider in Denmark, Naviair, intends to procure 5 DSB (double side band) DVOR (Doppler Very High Frequency Omni-Directional Range) installed at different sites in Denmark.
Interne Kennung: 350180
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: The procedure is described in the ITT
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34964000 Doppler-UKW-Drehfunkfeuer (DVOR)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48514000 Fernzugriffssoftwarepaket, 51240000 Installation von Navigationsgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Remote Control and Monitoring System (RCMS) and a Redundant RCMS server and spare parts and training of maintenance engineers Service Level Agreement for DVOR stations