2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geb 9, I und II Sanitärtrennwände für Nachrüstung Damensanitärbereiche
Beschreibung: Tischlerarbeiten (DIN 18 355); Zimmer- und Holzbauarbeiten (DIN 18 334);
Interne Kennung: VG-0434-2023-1011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211200 Bau von Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Aufstellung von Sanitärtrennwänden in neu erstellten Bädern und Toiletten.
Interne Kennung: LOT-0000