762379-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge – Ausstattung von NEF-Fahrzeugen - Los 1 Lieferung von 11x Corpuls C3 und 3x Corpuls-CPR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausstattung von NEF-Fahrzeugen - Los 1 Lieferung von 11x Corpuls C3 und 3x Corpuls-CPR
Beschreibung: Ausstattung von Notarzteinsatzfahrzeugen in mehreren Losen
Interne Kennung: 10.71.550.4038-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415320 Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von 11x Corpuls C3 und 3x Corpuls-CPR