2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abruf aus PL 015/2022/SL Gefahrenguttransporte - Los 1 ADR-Transporte
Beschreibung: Durchführung von Gefahrenguttransporten gemäß ADR, Klasse 7
Interne Kennung: 4512071749
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-3635
Beschreibung: Abruf aus PL 015/2022/SL Gefahrenguttransporte - Los 1 ADR-Transporte
Interne Kennung: 1