See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23 N 215 zu 22 E 021Elektroinstallationsarbeiten DIN 18382
Beschreibung: - Baustrom und Baubeleuchtung - Verlegesysteme (Trassen ca. 1.400 m) - Sprechanlage - Passive Netzwerktechnik ca. 20 km Kabel - RA-Anlagen - Beleuchtung ( Außenleuchten ca. 20 Stk.) - Innenbeleuchtung ca. 1.400 Stk. - Elektroladesäule
Interne Kennung: 23 N 215 zu 22 E 021
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 23 N 215 zu 22 E 021 Elektroinstallationarbeiten DIN 18382