762401-2025 - Ergebnis
Deutschland – Software-Konfiguration – Durchführung Upgrade PCS 7 auf V10.0
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung Upgrade PCS 7 auf V10.0
BeschreibungUpgrade der bestehenden PCS 7-Systeme von V9.0 auf V10.0
Vorherige Bekanntmachung590490-2025
Interne KennungMSE-2-40007-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72265000 Software-Konfiguration
5. Los
LosLOT-0000