2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de réservation et de mise en œuvre de séjours de vacances pour les bénéficiaires des actions de la SRIAS occitanie.
Beschreibung: Prestations de réservation et de mise en œuvre de séjours de vacances pour les bénéficiaires des actions de la SRIAS occitanie.
Interne Kennung: 2025PFRAOCC010
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 SEJOURS DE VACANCES: LINEAIRES
Beschreibung: LOT 1 SEJOURS DE VACANCES: LINEAIRES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 SEJOURS DE VACANCES: COLONIES
Beschreibung: LOT 2 SEJOURS DE VACANCES: COLONIES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 SEJOURS DE VACANCES: CATALOGUE
Beschreibung: LOT 3 SEJOURS DE VACANCES: CATALOGUE
Interne Kennung: 3