762404-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Fourniture de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et extrascolaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et extrascolaire
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le seuil maximum annuel est fixé à 410 000 euro(s) HT
Interne Kennung25REPAS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1739628