762406-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau GBH mhk, BM 10.6610 - Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GBH mhk, BM 10.6610 - Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten (DIN 18 338); Klempnerarbeiten (DIN 18 339);
Interne KennungVG-0454-2022-0375
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGroßgerätehalle Trapezblech Dampfsperre Dämmung Abdichtung Flachdachfenster RWA Sicherheitseinrichtungen Einbauteile, Entwässerung Feuchtigkeitskontrollsystem Dachbegrünung Schornsteinbekleidung Klempnerarbeiten Stundenlohnarbeiten
Interne KennungLOT-0000