See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un châssis 32 T grue bras de levage et d’un châssis 26 T benne à ordures ménagères avec grue-.
Beschreibung: Fourniture d’un châssis 32 T grue bras de levage et d’un châssis 26 T benne à ordures ménagères avec grue
Interne Kennung: GRUES2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139300 Vollständige Fahrgestelle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: châssis 32 T
Beschreibung: châssis 32 T
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le candidat proposera différents types de contrat d’entretien et sur différente durée pour un kilométrage estimé pour chacun des châssis entre 35 000 à 40 000 km par an.
Los: LOT-0002
Titel: grue et bras de levage
Beschreibung: grue et bras de levage
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 42414400 Auf Fahrzeugen montierte Kräne
Los: LOT-0003
Titel: châssis 26 T
Beschreibung: châssis 26 T
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: BOM avec grue
Beschreibung: BOM avec grue
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge