762428-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neuanmietung PP 2 für das Polizeipräsidium Düsseldorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuanmietung PP 2 für das Polizeipräsidium Düsseldorf
Beschreibung: Neuanmietung eines zweiten Polizeipräsidiums ("PP 2") durch das Polizeipräsidium Düsseldorf. Der Auftragnehmer muss hierzu ein Grundstück im festgelegten Auswahlgebiet anbieten, auf dem er das PP 2 planen, errichten und an den Auftraggeber vermieten wird.
Interne Kennung: 23.03.25 - PP 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001