762432-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A 45, Ersatzneubau Überführungsbauwerk Tweerweg, km 51,403
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 45, Ersatzneubau Überführungsbauwerk Tweerweg, km 51,403
BeschreibungA45; Ersatzneubau von drei Überführungsbauwerken; AS Lüdenscheid bis AS Lüdenscheid-Nord, A 45, Ersatzneubau Überführungsbauwerk Tweerweg, km 51,403
Interne Kennung235-24-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 45, Ersatzneubau Überführungsbauwerk Tweerweg, km 51,403
Interne KennungLOT-0000