See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose et réparation de pneumatiques pour les véhicules de la Ville et du CCAS de Carquefou
Beschreibung: Fourniture, pose et réparation de pneumatiques pour les véhicules de la Ville et du CCAS de Carquefou
Interne Kennung: 2025_18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352300 Reifen für Landwirtschaftsfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose et réparation de pneumatiques pour les véhicules de tourisme et utilitaires < 3,5 Tonnes
Beschreibung: Fourniture, pose et réparation de pneumatiques pour les véhicules de tourisme et utilitaires < 3,5 Tonnes
Interne Kennung: 2025_18-01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et réparation de pneumatiques pour matériels agricoles et TP
Beschreibung: Fourniture et réparation de pneumatiques pour matériels agricoles et TP
Interne Kennung: 2025_18-02
Haupteinstufung (cpv): 34352300 Reifen für Landwirtschaftsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen