2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25V0997. 109 - ACHAT BACHE EXTERIEURE DE SECONDE MAIN, ET DE GRADINS MOBILES
Beschreibung: La consultation a pour objet : Dans le cadre des ses activités culturelles et événementielles le 109, souhaite se doter d'une bâche / toile lycra imperméable de seconde main ainsi que de gradins mobiles afin d'abriter et accueillir les spectacles et évènements extérieurs de la saison estivale 2025 mais aussi pour les prochaines années. ; Pose, dépose et maintenance incluses. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 25V0997
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: 109 - ACHAT DE GRADINS MOBILES
Beschreibung: Lot à prix global et forfaitaire. Estimation de l'administration HT: 24 000,00 Euros. Le délai d'exécution est fixé à : 3 mois. Début du contrat : À la notification du contrat.
Interne Kennung: 25V0997-02
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.