762456-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung diverser Gebäude der TU Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung diverser Gebäude der TU Berlin
BeschreibungDienstleistung - Unterhaltsreinigung diverser Gebäude der TU Berlin
Vorherige Bekanntmachung515327-2025
Interne KennungOV-099-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung der Gebäude EB und H
BeschreibungGebäudereinigung: Die Gebäudeinnenreinigung umfasst die regelmäßige Unterhaltsreinigung aller Innenräume, einschließlich Büros, Sanitäranlagen, Gemeinschaftsbereiche und Verkehrsflächen. Zu den Leistungen gehören Bodenreinigung, Oberflächenreinigung, Sanitärreinigung, Abfallentsorgung sowie bedarfsorientierte Sonderreinigungen und Grundreinigungen. Die Ausschreibung wird in folgende Lose unterteilt: LOS 1: Unterhaltsreinigung der Gebäude EB und H LOS 2: Unterhaltsreinigung der Gebäude AM und B LOS 3: Unterhaltsreinigung der Gebäude ER und EW LOS 4: Unterhaltsreinigung der Gebäude EN LOS 5: Unterhaltsreinigung der Gebäude EUR LOS 6: Unterhaltsreinigung der Gebäude BIB
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung der Gebäude AM und B
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung der Gebäude ER und EW
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelUnterhaltsreinigung der Gebäude EN
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelUnterhaltsreinigung der Gebäude EUR
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelUnterhaltsreinigung der Gebäude BIB
Interne Kennung6