See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumpflege- und Fällarbeiten Landkreis Esslingen und Landkreis Böblingen
Beschreibung: Baumpflege- und Fällarbeiten Landkreis Esslingen und Landkreis Böblingen
Interne Kennung: 23-55555
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Baumpflege- und Fällarbeiten in den Landkreisen Esslingen und Böblingen auf Liegenschaften des Landes Baden-Württemberg
Interne Kennung: LOT-0000