See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 10100054169 - BD - Implementatiemanager (CO2 Prestatieladder)
Beschreibung: Het Bestuursdepartement wenst een Implementatiemanager (CO2 Prestatieladder) in te huren.
Interne Kennung: 10100054169
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Menge: 1 387 Stunden