Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Allgemeine Informationen