762513-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Forstbetrieb Bad Tölz, Berchtesgaden, Oberammergau, Ruhpolding, Schliersee und St. Martin: manuelle Dienstleistungen (Handentrindung, sonstige Betriebsarbeiten)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstbetrieb Bad Tölz, Berchtesgaden, Oberammergau, Ruhpolding, Schliersee und St. Martin: manuelle Dienstleistungen (Handentrindung, sonstige Betriebsarbeiten)
BeschreibungForstbetrieb Bad Tölz, Berchtesgaden, Oberammergau, Ruhpolding, Schliersee und St. Martin: manuelle Dienstleistungen (Handentrindung, sonstige Betriebsarbeiten)
Interne Kennung2025ST000272
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelForstbetrieb Bad Tölz Schwerpunktbereich Isarwinkel und Flachland
BeschreibungForstbetrieb Bad Tölz Schwerpunktbereich Isarwinkel und Flachland
Optionen
Beschreibung der OptionenVom Auftraggeber kann die Option auf Verlängerung gezogen werden
LosLOT-0002
TitelForstbetrieb Bad Tölz Schwerpunktbereich Mittenwald, Klais, Walchensee und Kochel
BeschreibungForstbetrieb Bad Tölz Schwerpunktbereich Mittenwald, Klais, Walchensee und Kochel
LosLOT-0003
TitelForstbetrieb Berchtesgaden Schwerpunktbereich Reviere Inzell, Aufham und Hammer
BeschreibungForstbetrieb Berchtesgaden Schwerpunktbereich Reviere Inzell, Aufham und Hammer
LosLOT-0004
TitelForstbetrieb Berchtesgaden Schwerpunktbereich Reviere Weißbach und Bad Reichenhall
BeschreibungForstbetrieb Berchtesgaden Schwerpunktbereich Reviere Weißbach und Bad Reichenhall
LosLOT-0005
TitelForstbetrieb Berchtesgaden Schwerpunktbereich Reviere Berchtesgaden-Ost und West
BeschreibungForstbetrieb Berchtesgaden Schwerpunktbereich Reviere Berchtesgaden-Ost und West
LosLOT-0006
TitelForstbetrieb Oberammergau Schwerpunktbereich Grafenaschau, Farchant, Linderhof und Altenau
BeschreibungForstbetrieb Oberammergau Schwerpunktbereich Grafenaschau, Farchant, Linderhof und Altenau
LosLOT-0007
TitelForstbetrieb Oberammergau Schwerpunktbereich Partenkirchen, Grainau und Garmisch
BeschreibungForstbetrieb Oberammergau Schwerpunktbereich Partenkirchen, Grainau und Garmisch
LosLOT-0008
TitelForstbetrieb Oberammergau Schwerpunktbereich Steingaden, Böbin und Peiting
BeschreibungForstbetrieb Oberammergau Schwerpunktbereich Steingaden, Böbin und Peiting
LosLOT-0009
TitelForstbetrieb Ruhpolding Schwerpunktbereich Trauntal
BeschreibungForstbetrieb Ruhpolding Schwerpunktbereich Trauntal
LosLOT-0010
TitelForstbetrieb Ruhpolding Schwerpunktbereich Achental
BeschreibungForstbetrieb Ruhpolding Schwerpunktbereich Achental
LosLOT-0011
TitelForstbetrieb Ruhpolding Schwerpunktbereich Priental
BeschreibungForstbetrieb Ruhpolding Schwerpunktbereich Priental
LosLOT-0012
TitelForstbetrieb Schliersee Schwerpunktbereich Tegernseer Tal 1
BeschreibungForstbetrieb Schliersee Schwerpunktbereich Tegernseer Tal 1 Reviere Otterfing (Alpbach, Bergwerkswald, Rohnberg), Rottach, Kreuth, Bad Wiessee
LosLOT-0013
TitelForstbetrieb Schliersee Schwerpunktbereich Tegernseer Tal 2
BeschreibungForstbetrieb Schliersee Schwerpunktbereich Tegernseer Tal 2 Reviere Otterfing (Alpbach, Bergwerkswald, Rohnberg), Rottach, Kreuth, Bad Wiessee
LosLOT-0014
TitelForstbetrieb Schliersee Schwerpunktbereich Schlierseer Tal, Inntal, Hofolding 3
BeschreibungForstbetrieb Schliersee Schwerpunktbereich Schlierseer Tal, Inntal, Hofolding 3 Reviere Oberaudorf, Bayrischzell, Spitzingsee, Josefstal, Otterfing, Hofolding, Rott
LosLOT-0015
TitelForstbetrieb Schliersee Schwerpunktbereich Schlierseer Tal, Inntal, Hofolding 4
BeschreibungForstbetrieb Schliersee Schwerpunktbereich Schlierseer Tal, Inntal, Hofolding 4 Reviere Oberaudorf, Bayrischzell, Spitzingsee, Josefstal, Otterfing, Hofolding, Rott
LosLOT-0016
TitelForstbetrieb St. Martin
BeschreibungForstbetrieb St. Martin