762523-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Programmierung von System- und Anwendersoftware – Implementierung einer Software-Lösung zur Digitalisierung von Prozessen im Vertragscontrolling und Betriebsmonitoring
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImplementierung einer Software-Lösung zur Digitalisierung von Prozessen im Vertragscontrolling und Betriebsmonitoring
BeschreibungDie Erweiterungen beziehen sich auf die im Folgenden beschriebenen Leistungen: 1) Programmierleistungen für die Abteilung B3 (Qualität und Sicherheit des SPNV, Pönaleberechnungen und Zulieferung von Daten) 2) Einarbeitung des go.Rheinland-Datenteams in Pönaleberechnung und Abschlagsplanung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
5. Los
LosLOT-0000
TitelImplementierung einer Software-Lösung zur Digitalisierung von Prozessen im Vertragscontrolling und Betriebsmonitoring “
Beschreibungs.o.
Interne KennungAuftragsänderung Nr. 4